Ласкаво просимо!

Дидактичні матеріали для розвитку дітей
Ошибка!

Введенные вами данные неправильны!

Рюкзак-трансформер – «многоликая» сумка

Рюкзак-стул

Современная жизнь заставляет каждого из нас неизменно ускорять ритм и быстро перевоплощаться. При этом всё чаще возникает необходимость быть на связи 24 часа в сутки и продолжать работу, даже если находишься в пути… В итоге человек вынужден носить с собой массу самых всевозможных гаджетов и предметов обихода. Без сомнения, заплечный баул далеко не всегда соответствует нашему внешнему виду! Ведь очень часто просто необходимо выглядеть стильно и элегантно, произвести впечатление делового и импозантного человека. Возможность в нужный момент создать новый образ и моментально перестроиться предоставит такая «многоликая» сумка, как рюкзак-трансформер. Большинство учащихся с удовольствием покупают в интернет-магазинах школьные рюкзаки, которые лёгким движением руки превращаются… в оригинальные аксессуары.

Рюкзак-стул

Преимущества рюкзака-трансформера:

  • Одним движением рюкзак превратится в мобильную и компактную сумочку для ноутбука/планшета;
  • Отлично сделанный рюкзак-трансформер выглядит стильно в любом качестве;
  • Аксессуар из высококачественных материалов служит достаточно долго;
  • Рюкзак, изготовленный из специальной водостойкой ткани, не боится высокой влажности и дождливой погоды. Чтобы стереть с поверхности сумки дорожную пыль и грязь, можно воспользоваться влажной тряпочкой;
  • Внутренняя часть рюкзака-трансформера изобилует отдельными кармашками для удобного размещения разных устройств и необходимых предметов. Такое свойство следует особенно учитывать при выборе школьного рюкзака в интернет-магазине, ведь наличие внутренних карманов позволяет максимально удобно применять его во время занятий;
  • Такое изделие обычно служит для переноски гаджетов с диагональю до 15,6″.

Как это работает?

Как правило, для того чтобы изменить конфигурацию вместилища, надо потянуть вниз ремень сумки, – и в тот же миг он «трансформируется» в лямки рюкзака. Если же тот же ремешок потянуть вверх – рюкзак преобразуется обратно в сумку. Эти нехитрые манипуляции займут у владельца рюкзака-трансформера буквально несколько секунд. Так, приехав на работу на велосипеде, перед входом в офис можно привести внешний вид в соответствие с принятым дресс-кодом.

Ноу-хау

Интересно, что чешские дизайнеры совсем недавно придумали рюкзак, в который встроен компактный и невесомый складной стульчик. Ножки сиденья с наконечниками из резины идеально удерживают сам «вещмешок», позволяя своему хозяину присесть где угодно.

Комментарии
Автор: Екатерина Олефиренко

Хотела бы такой рюкзак со стульчиком.

Автор: Лиля

Легким движением руки брюки превращаются... в рюкзак-трансформер ))))

Автор: Вета

Такие рюкзаки практичные и очень удобные. При небольших габаритах весьма вместительные. Для меня один из таких стал идеальным для прогулок с малышом - выглядит стильно (не то что мешки из ткани), вмещает все необходимое (целую кучу всего такого нужного) и что очень важно - удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Закревская Юлия

Тому кто планирует много поездок и кому нужен рюкзак, советую купить что то наподобии такого складного рюкзачка. Ни капли не пожалеете! У меня такая же сумка - модная всегда и отлично выполняет все свои функции!

Автор: Роза

У таких вещей есть большой недостаток. так как это рюкзаки-трансформеры они часто полностью скрепляются молнией а швы не дают легко и удобно застегнуть верхнюю часть рюкзака. Молния может разойтись!
Так что обращайте внимание на это

Автор: Серый

интересно когда рюкзак со стулом до украины дойдёт?

Автор: Женя

Серый, года через два может и дойдёт. в лучшем случае наверное

Автор: Неля

Я купила своїй подрузі на день народження схожий рюкзак-трансформер. він дуже зручний у користування, його можна носити як на двох плечах, так і на одному плечі. також можна використовувати як сумочку через плече

Я зарегистрирован
Я – гость
Введите контрольный код:

Рекомендованные продукты: