Ласкаво просимо!

Дидактичні матеріали для розвитку дітей
Ошибка!

Введенные вами данные неправильны!

Размер рюкзака имеет значение!

Ланч бокс Современные производители выпускают множество самых разных модификаций рюкзаков. При этом особенного внимания заслуживает классификация этих изделий по размерам. Приобретая в магазине школьные рюкзаки или городские сумки разных габаритов и назначения, покупатель получает актуальные вещи, способные выполнять любые задачи!

Ланч-боксы

Как известно, ланч-бокс – это любимая еда, которая всегда с тобой. При помощи таких удобных, стильных и компактных коробок для хранения пищи, обеспечивающих специальную термоизоляцию, можно запастись горячим обедом для себя или же своего ребёнка и утолить голод в течение дня.

Сейчас в продаже можно найти пищевую сумку с длинным регулируемым ремнём, позволяющим носить её через плечо, а также дополнительной ручкой для переноски. Подобные детали значительно повышают практичность использования ланч-бокса.

Выбрав в магазине школьный рюкзак, соответствующий предпочтениям юного труженика, не помешает сразу изучить ассортимент ланч-боксов, которые долгое время сохраняют все качества аппетитного школьного тормозка! Мобильный контейнер для еды может составить идеальную пару с заплечным мешком, ведь многие изготовители выпускают целые наборы таких изделий, выполненных в едином стиле.

Мини сумка

Мини-сумки

Это маленькие и вместе с тем вместительные сумочки, в которых удобно хранить различные мелочи – мобильный телефон, iPod и любимые гаджеты, портмоне, ручки и целый ряд других безделушек.

За оригинальность формы и оформления такие сумочки-шкатулочки приобрели в этом сезоне особую популярность. Сегодня они становятся модными «фишками» среди девушек. Всё чаще они не просто дополняют образ, а скорее играют ведущую роль в формировании имиджа!

Классические рюкзаки

Рюкзаки классического размера, отличающиеся своим оригинальным дизайном и высокой функциональностью, выгодно выделяют своих владельцев из толпы. Именно такие универсальные аксессуары позволят создать неповторимый образ, подчеркнуть индивидуальность. От школьников и модников до роллеров и туристов – традиционные рюкзаки понравятся всем!

Полурюкзаки

Так называются рюкзаки средних размеров, которые вмещают все необходимые на каждый день вещи – от мобильных устройств до разнообразных мелочей.

Кстати, некоторые модели сумок специально оснащают дополнительной деталью – широкими плотными лямками, превращающими их в полурюкзаки. Благодаря такой возможности вместилище носят за плечами, сохраняя при этом осанку.

Расцветка таких «чемоданчиков» может быть всевозможной – от строгой мужской до игривой женской. Любого ребёнка порадует полурюкзак с изображением сказочных или мультяшных персонажей, а тинейджера – аксессуар с необычными абстрактными рисунками или надписями.

Комментарии
Автор: Марина

Ланч-бокс очень удобно давать ребёнку с собой в школу! Уж лучше чем покупать булочки в столовке или чипсы с газировкой за углом школы! )

Автор: Льоша

за розміром рюкзака для себе вивів правило:
просто походи - 60-80 літрів. походи в гори - 100 літрів.

Автор: Женя

Недавно читал о том, как определить свой размер рюкзака. Нужно попросить кого-то измерить расстояние от седьмого позвонка до самого крестца. Это и будет размер ВАШЕГО рюкзака.

Автор: Зізук Дарина

Вся сучасна молодь носить рюкзаки. В школу або інститут, на підробіток чи на прогулку — скрізь вони з рюкзаками. Тому міні-сумка для будь-якої дівчини - це звичайно знахідка!

Автор: Horek

я выбирал свой рюкзак проще простого, зашел в магазин, сказал, что у меня есть с собой, должно обязательно поместиться в рюкзаке. в итоге купил самый-самый маленький, в который все это смогло влезть

Автор: Танюха

Полурюкзак? ))) Даже не знала, что такие бывают!

Автор: Ира

Танюха, а зря! полурюкзаки - это не рюкзаки и не сумки, что-то среднее между ними. Их можно носить и с любыми классическими нарядами, и просто с джинсами. вообщем, не вещи, а универсалы!

Автор: Каролина

ланч бокс и рюкзак в паре - это прикольно смотрится! мой сын гордо ходит с таким наборчиком в школу и... даже любит сам их собирать! облегчает маме жизнь! :)

Автор: regina146

Лучше классического рюкзака ещё никто ничего не придумал! Удобно, практично и стильно! Всем рекомендую! А размер рюкзака подбирайте при покупке, как правильно писал Horek.

Я зарегистрирован
Я – гость
Введите контрольный код:

Рекомендованные продукты: