Ласкаво просимо!

Дидактичні матеріали для розвитку дітей
Ошибка!

Введенные вами данные неправильны!

Печать плакатов в Виннице

Плакаты

Життя – широкомовна, галаслива лотерея з барвистими афішами, запаморочливими плакатами й досконалою рекламою...
(Валер'ян Підмогильний)

О таком популярнейшем рекламном издании, как плакат (постер), человечество узнало около ста пятидесяти лет назад. С его помощью можно было в доступной форме доносить актуальную информацию до максимально возможного количества людей. При этом за свою многолетнюю историю плакаты не только не потеряли свои позиции, но и стали гарантированно воздействовать на сознание потребителей. Это неудивительно, ведь ЖИВЫЕ И ЯРКИЕ РИСУНКИ, ЛАКОНИЧНЫЕ И МЕТКИЕ СЛОГАНЫ, размещённые на плакатах, просто не могут остаться незамеченными!

На сегодняшний день рекламные плакаты используются преимущественно во время проведения различных рекламных акций. В зависимости от долгосрочности того или иного мероприятия можно выбрать и технологию печати плакатов. Отметим, что в этом случае чаще всего используют возможности цифровой или офсетной печати.

В винницкой типографии «Эдельвейс и К» всегда рады всем желающим создать эффектную и эффективную рекламу! Так, у нас Вы можете заказать плакаты в любом количестве (форматом до 500 х 700 мм). При этом следует помнить о главном и самом важном преимуществе офсетной печати плакатов – её ЭКОНОМИЧНОСТИ, так как максимально доступная стоимость каждой единицы продукции прямо пропорциональна величине окончательного тиража плакатов.

Учитывая ВСЕ пожелания и потребности клиентов, профессиональные дизайнеры типографии «Эдельвейс и К» помогают создавать сочные и яркие рекламные образы, а также обеспечивают наиболее гармоничное сочетание цветов на рекламных носителях. Такой подход помогает правильно расставить все акценты и передать основной смысл рекламы!

Создав при помощи специалистов типографии «Эдельвейс и К» яркий рекламный плакат с красочным оформлением и необходимой информационной нагрузкой, Вы без труда привлечёте к себе целевую аудиторию и сделаете рекламу своей торговой марки (компании, продукта, услуги) максимально запоминающейся! После такого шага остаётся только одно – верно выбрать удачное место для размещения рекламного инструмента и… ждать телефонных звонков и сообщений от изумлённых покупателей и клиентов!

ВПЕЧАТЛЯЙТЕ В РЕГИОНАХ И ВИННИЦЕ С ТИПОГРАФИЕЙ «ЭДЕЛЬВЕЙС и К»!

 

 
Комментарии
Автор: Игорь

печать плакатов актуальна когда надо замутить рекламную акцию какую-нить... или сообщить о событии, которое намечается .....

Автор: Неля

некоторые печатают плакаты на А3, а так в основном на А4 )

Автор: Галя

Кто всегда печатает плакаты и листовки - так это наши "шановні депутати"... перед выборами типографии снимают сливки наверно )))))

Автор: Юрий

Галь, не сказал бы, что прям снимают сливки. Когда заказывают печать плакатов - то это всегда по самым низким ценам. Как говориться: "для своих..."

Я зарегистрирован
Я – гость
Введите контрольный код:

Рекомендованные продукты: