Ласкаво просимо!

Дидактичні матеріали для розвитку дітей
Ошибка!

Введенные вами данные неправильны!

Нужна незаменимая табличка с нужным именем? Просто купите бейдж!

Бейдж

Минималистский подход позволяет применять логотип практически везде –
на рекламных щитах, визитках, бейджах… (Дэвид Эйри)

Современные бейджи считаются не только обязательными атрибутами во время проведения массовых мероприятий, но и неотъемлемыми элементами корпоративной этики крупных компаний. Безусловно, такие аксессуары – самые подходящие варианты идентификации для каждого из участников специализированной выставки, семинара и дилерской конференции, а также для продавцов-консультантов и приёмщиков заказов. Это простейший способ избежать той неловкой ситуации, когда, как говорится, «Лицо знакомо, а как звать – не припомню!».

Бейдж на рулетке

Самыми популярными и экономными являются обычные бейджи с булавкой и прищепкой формата 55 х 90 мм, которые встречаются практически в каждом магазине. Они представляют собой пластиковые «кармашки» на прищепках, в которых находятся бумажные вкладыши с информацией.

Компании, снабжающие бейджами штат своих работников, чаще всего выбирают изделия с поворотным клипом формата 60 х 90 мм или 110 х 65 мм, которые обладают удобным креплением, не деформирующим ткань. Если Вы хотите создать оригинальные изделия с возможностью дальнейшей персонализации, добро пожаловать в винницкий магазин канцелярии «Эдельвейс и К»! Здесь желающим предоставляют уникальную возможность заказать бейджики в индивидуальном стиле.

Бейдж – деловой аксессуар, который должен отражать статус своего обладателя, а стало быть, особо респектабельной персоне следует купить бейджик с гарантией высочайшего качества. Самые дорогие и пафосные таблички изготавливают из акрила с магнитным креплением. Акрил недаром называют королевским пластиком, ведь глянцевый вид и жёсткая форма придают ему особую презентабельность! Кстати, в этом случае магнит бейджа совершенно не испортит одежду из деликатных тканей, максимально удобно прикрепившись к свитеру либо платью.

Бейджики

Интересно, что бейджи премиум-класса могут выпускать в малом формате (40 х 75 мм), ведь кроме Ф. И. О. и названия компании на них больше ничего не указывают. А основной тренд в производстве табличек задают аксессуары к ним (чехлы, рулетки, тесёмки и шнурки для бейджей), так как представления о форматах таких изделий и материалах для их изготовления уже давно устоялись. Приобрести эти сопутствующие детали Вы также сможете, если посетите магазин канцтоваров «Эдельвейс и К»!

Каждый год на рынке бейджиков происходит немало интересного и появляется множество новинок. Так, например, изделия из экологичного материала, выполненные в цвете бук, воспринимаются свежо и ново. Они прекрасно подходят для применения в элитных отелях и ресторанах.

Теперь Вы знаете о том, какими должны быть правильные, точнее сказать, просто идеальные бейджи. «Эдельвейс и К» убеждён, что данная информация поможет Вам в выборе бейджика высшего качества! А изучив полный ассортимент наших товаров, Вы сможете оперативно купить бейджик. Желаем удачных приобретений!

 
Комментарии
Автор: Неля

У ребенка в школе пропускная система, каждый день нужен пропуск... Купила бейдж с веревочкой ему на шею – ОЧЕНЬ удобно!:)))

Автор: Horek

журналистам такая тема особенно нужна! на прес-конференциях у каждого из них есть бейджики, где четким текстом написано кто они и откуда!)))

Автор: Евгений

Я должен был представлять компанию на выставке, специально купил бейджик, в него вставил фото с именем. Выглядит кайфово - с прищепкой, в ламинате, в общем всё как положено! :-D

Я зарегистрирован
Я – гость
Введите контрольный код:

Рекомендованные продукты: