Ласкаво просимо!

Дидактичні матеріали для розвитку дітей
Ошибка!

Введенные вами данные неправильны!

Удобно складывать бумаги – не проблема, если купить сегрегатор!

Листая папку-сегрегатор

Респектабельная папка – сегрегатор – придаёт солидность
и просто позволяет удобно складывать бумаги (Владимир Червоненко)

Современный офис невозможно представить без многочисленных документов. Их сберегают в особенных вместилищах – папках-регистраторах, вызывающих чувство уважения одним своим респектабельным обликом. Сегодня данные папки на кольцах имеют более ёмкое наименование – сегрегаторы. В данный момент производители не только предлагают добротные изделия из сверхпрочных и современных материалов, но и предоставляют многолетнюю гарантию их качества, а также создают яркие цветовые решения в дизайне. Кстати, именно красочность папок легко позволяет создавать уют в каждом офисе и дарить прекрасное настроение его работникам, что в конечном итоге благотворно скажется и на популярности компании среди клиентов!

Сегрегаторы на полке

К сожалению, в Украине при покупке сегрегаторов ориентируются зачастую на низкие цены, что приводит, как правило, к унылому виду стеллажей и очень быстрому выходу из строя дешёвой продукции. В винницком магазине канцелярии «Эдельвейс и К» надеются, что со временем ситуация изменится, и качественные папки на кольцах непременно займут своё место на полках всех офисов Украины! Если Вы хотите купить сегрегатор с ярким дизайнерским решением и по приемлемой цене, добро пожаловать к нам!

Если говорить о недорогих папках на кольцах, то их отличает картон меньшей плотности и более низкое качество проклейки, чего никак не скажешь о сегрегаторах премиум-класса. В производстве обычных папок-регистраторов из пластика нередко применяют вторичное сырьё, вследствие чего такие дешёвые изделия не очень хорошо держат форму и довольно легко деформируются.

Помимо этого, в целях сокращения стоимости продукции производители папок-регистраторов эконом-сегмента часто не оборудуют свою продукцию металлическими уголками и карманами на корешках (вместо кармана применяют этикетку на корешке, которую невозможно заменить после маркировки папки). Зачастую сегрегаторы этой ценовой категории представлены лишь в классической цветовой гамме (чёрной, синей, красной и зелёной).

Папки-сегрегаторы на рабочем столе

Сегрегаторы высокого качества считаются гораздо более функциональными и, ко всему прочему, отличаются более интересным дизайном. Если говорить о цветовых решениях, то в высоком ценовом сегменте предлагаются папки классических цветов и аксессуары с яркими, порой неординарными дизайнерскими решениями. Так, магазин канцелярских товаров «Эдельвейс и К» предлагает купить сегрегаторы как минимум десяти цветовых оттенков. Однако производители умеют удивлять не только броскими красками! Удовлетворяя эстетические потребности даже взыскательных потребителей, они часто предлагают папки на кольцах с яркими глянцевыми картинками, объёмным тиснением и даже эффектами 3D.

Остаётся отметить, что при производстве папок для документов действительно высокого качества используется первичный пластик или же невесомый полипропилен, делающий папки предельно удобными в эксплуатации, в том числе в дороге и во время перемещений по городу. Любой из таких сегрегаторов имеет закруглённый корешок, держатель для ручки, особенную резинку, предотвращающую выпадение документов, а также внутренние кармашки для хранения бумаг. Всё это в комплексе обеспечивает абсолютный комфорт при использовании папки!

Теперь Вы знаете о том, какими должны быть правильные, точнее сказать, просто идеальные папки-регистраторы. «Эдельвейс и К» убеждён, что данная информация поможет Вам в выборе папок на кольцах самого высокого качества! А изучив полный ассортимент наших товаров, Вы сможете оперативно купить сегрегаторы! Желаем удачных приобретений!

Сегрегатор на рабочем столе

 
Комментарии
Автор: Ульяна

Я наконец разобралась со своими документами (Ура!) – купила сегрегатор, распределила все бумаги по разным файликам (в зависимости от тематики). Красота!))) Теперь записала в список отложенных дел навести порядок в платежках по комуналке и банку...........

Автор: света миронова

люблю готовить, собираю рецепты... раньше записывала всё в толстую тетрадку. в один прекрасный день купила сегрегатор а5 и файлы к нему. теперь распечатываю все рецепты с и-нета и вкладываю в эту папку!)
Сложилось ощущение, что я никогда в жизни бы не придумала ничего более удобного!

Автор: Бодя

папки с файлами – это наверное то же самое что папки-сегрегаторы?.... вобщем, в эти толстенные папки ещё файлы вставляют!
так вот в нашей компании под документы и договора применяются такие вот папки! они скорее всего самые удобные для хранения. листаем – ищем – все что нужно очень легко находим)

Автор: Таїсія

У мене було так – в одному висувному ящику лежали паспорта, поліси, договори, свідоцтва, інструкції, гарантійний талони... Потрібний папірець, звичайно ж, по закону підлості завжди витягувався з цього бардаку останнім після довгого копання!((( Терпець урвався, і я купила папку-реєстратор та пластикові кишеньки на замочках. Все розсортувала, розклала і підшила в папку!!!

Я зарегистрирован
Я – гость
Введите контрольный код:

Рекомендованные продукты: