Ласкаво просимо!

Дидактичні матеріали для розвитку дітей
Ошибка!

Введенные вами данные неправильны!

Позаботься о письме, купив конверт в Виннице!

Стопка конвертов

Запечатанный конверт – это большая тайна,
скрывающая в себе много других загадок (Артуро Перес-Реверте)

Нет большего удовольствия, чем открыть доставленный почтальоном привычный конверт и обнаружить в нём сердечное персональное обращение! Но что нужно знать, прежде чем отправиться в магазин канцелярии «Эдельвейс и К» и купить конверт в Виннице?..

Выделим же главные особенности и отличия популярных форматов конвертов, распространённых в последнее время. Так, к примеру, обозначения форматов, которые начинаются с буквы А, относят к листовой бумаге. Формат А4 (размером 210 х 297 мм) соответствует размеру стандартного листа писчей бумаги. Таким образом, изменение одной цифры в обозначении формата на единицу соответствует изменению длины либо ширины листа вдвое.

Письмо и конверт

Также выпускаются конверты форматов С, Е и DL. Форматы С соответствуют по размерам традиционным «советским» конвертам. Конверты форматов Е имеют близкие, однако меньшие размеры. Они изготавливаются, как правило, с прозрачным окошком, и уменьшение размеров конвертов необходимо для более точного размещения письма и попадания адреса получателя точно в окошко. Если конверт формата С также имеет окошко, то размеры последнего должны быть несколько большими (35 х 95 мм вместо стандартных 30 х 90 мм).

Конверт формата DL (110 х 220 мм) называется евроконвертом. В него можно вложить сложенный в три раза привычный лист A4 и применять при отправке почтовых и курьерских отправлений. Он пользуется огромной популярностью в бизнес-переписке и незаменим для любого руководителя организации, который часто переписывается со своими деловыми партнёрами.

Конверт со складкой производится из плотной бумаги (120 г/м2) и за счёт этого становится в полтора раза прочнее обычного. По всему периметру подобного конверта есть складка, которая и позволяет ему становиться толще и вмещать не менее двухсот листов документации.

Деньги в конверте

Отдельного внимания заслуживают и особые фирменные конверты – элементы корпоративного стиля. Они формируют первое впечатление о компании, которое, как известно, является самым важным. Дабы малейшая деталь не испортила наработанный годами имидж, следует заказать печать конвертов в полном цвете (из дизайнерской бумаги). Специалисты типографии «Эдельвейс и К» отлично знают о том, как сделать оригинальным и запоминающимся любое письмо! Заказав изготовление конвертов у нас, Вы сможете отправлять послания в стильных и красочных вместилищах!

Теперь Вы знаете о том, какими должны быть правильные, точнее сказать, просто идеальные конверты. «Эдельвейс и К» уверен, что данная информация поможет Вам в выборе конвертов самого высокого качества! А изучив полный ассортимент наших товаров, Вы можете оперативно купить конверт! Желаем удачных приобретений!

Конверты и ручка

 
Комментарии
Автор: нина

Как хорошо, что здесь можно купить конверты! В последнее время их продают только на почте... А по работе часто необходимо отправлять письма: взял конверт, лист A4 в три раза сложил, запечатал и заполнил адрес получателя! )))))

Автор: yorki

Помню, как раньше нужно было подписать конверт, вложить туда письмо и заклеить, пройдясь языком по краешку конверта... Ностальгия))))))))))))

Автор: Яна Лапидус

yorki, Ты ещё забыл, что в конвертик вместе с бумажным листом нужно вложить частичку своей души, а потом донести письмо до ближайшего почтового ящика!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор: Федір

Єдине для чого ми звикли використовувати конверти - так це для грошей! Вклав гроші в конверт, і вручив подарунок або дав хабар...

Я зарегистрирован
Я – гость
Введите контрольный код:

Рекомендованные продукты: