Ласкаво просимо!

Дидактичні матеріали для розвитку дітей
Ошибка!

Введенные вами данные неправильны!

Чтобы помнить всё, достаточно… купить бумагу для заметок!

Бумага для заметок на стене

Бумага будет в употреблении вечно. Ведь записи от руки –
это незаменимая человеческая практика! (Арриго Берне)

Мы живём в эпоху многочисленных гаджетов (смартфонов, айпадов), используем компьютерные программы различного рода, созданные для ведения заметок и быстрых записей… Однако простой лист бумаги небольшого размера (с клеевым слоем или без) всё так же остаётся самым востребованным и широко применяемым средством, которое помогает помнить каждую деталь и никогда не оставлять незаконченных дел дома и на работе! Хотите помочь своей памяти? В винницком магазине канцелярии «Эдельвейс и К» Вы сможете купить бумагу для заметок, с удовольствием и пользой отмечая все свои планы на будущее!

Ведущие современные изготовители листов-«напоминалок» не только предлагают продукцию высокого качества, но и постоянно радуют потребителей ярким дизайном, потрясающими красками, необычными формами листочков и закладок. А интересные и запоминающиеся методы промоушена и рекламы этой продукции бьют многочисленные рекорды по узнаваемости и просмотрам, в чём легко убедиться в социальных сетях. Да уж, такой товар, как бумага для заметок, приятно просто приобрести!

Блоки с клеевыми краями на календаре

Одной из самых востребованных разновидностей столь нужного товара является бумага с клеевым слоем. Благодаря насыщенным цветовым оттенкам листочки этого материала для письма сразу привлекают внимание, выполняя свою главную функцию – напоминания человеку о важных делах.

Если говорить о бумаге с клеевым краем самых востребованных размеров, то это не слишком большие и не такие уж маленькие блоки размером 85 х 85 мм и 50 х 75 мм, которые очень удобны в использовании, не занимают много места и в то же время вмещают оптимальное количество информации.

Что интересно, самыми популярными цветами «бумаги-липучки» на сегодняшний день являются жёлтый классический и жёлтый флуоресцентный, который пользуется популярностью у большинства людей любого пола и возраста. Однако в канцелярском магазине «Эдельвейс и К» Вы сможете купить бумагу для заметок самых различных цветовых оттенков, собранных, как правило, в одном компактном блоке. Это позволяет покупателю всякий раз выбирать «напоминалку», которая близка ему по настроению в тот или иной момент.

Использование бумаги для заметок

Определить качество бумажного блока с клеевым краем можно по параметрам, описанным ниже.

Качество бумаги

Чем выше плотность бумаги, тем меньше вероятность того, что листочек будет «скручиваться» после его закрепления на поверхности. Потому плотность бумаги для заметок должна составлять не меньше 60 г/м2.

Качество клея и ширина клеевого слоя

Чтобы на листочках лучше держался клей, на бумагу перед нанесением липкого состава наносят специальный промежуточный слой (праймер). Именно благодаря ему значительно возрастает сцепление клея с бумагой.

В целях экономии некоторые производители «прилипчивых» листиков не наносят праймер: в данном случае клей легко стирается, оставаясь на поверхности после того, как листочек отклеили. Чем выше качество клея и ширина клеевого слоя, тем дольше держится на поверхности каждый кусочек бумаги. Так, бумага для заметок наиболее высокого качества может крепко держаться на поверхности в течение 365 (!) дней.

Бумага для заметок необычных форм Соблюдение технологий сборки блока

Блок с клеевым краем не должен разваливаться. Замечено, если в стандартной пачке остаётся всего лишь несколько листочков, хранить и использовать её становится довольно-таки неудобно, потому покупатели, как правило, выбрасывают остатки такой липкой бумаги для заметок, так и не использовав её до последнего листка.

Технология сборки такого блока является сложным многоступенчатым процессом. Только соблюдение всех правил и стандартов производства гарантирует действительно высококачественную продукцию.

«Эдельвейс и К» уверен, что данная информация поможет Вам в выборе бумаги с клеевым слоем самого высокого качества! А изучив полный ассортимент наших товаров, Вы сможете оперативно купить бумагу для заметок!

 
Комментарии
Автор: Соломия

Купить бумагу для заметок нужно желающим всё успевать и при этом ничего не забывать. Лично для меня такие бумажки стала незаменимыми помощницами: пишу, клею на видное место и уж точно не забывают что-то сделать!)))))))
Если же писать на обычной бумаге, она скорее всего либо потеряется, либо будет где-нибудь валяться...

Автор: Gallina

в один прекрасный день я задумалась, что многие мои идеи когда-то были в голове, но не перейдя на бумагу, так и остались только в мыслях...
теперь все идеи записываю не в дневнике и не в блокноте, а на такой вот бумаге для заметок. отмечать каждую мысль на отдельном листочке действительно очень удобно!)))))

Автор: Міша

Купив папір для нотаток різних кольорів в одному блоці. Не намилуюся!!! Я звик складати списки продуктів та інших товарів перед походами на ринок чи в магазин, щоб нічого не забути. А ці листочки просто ідеально підходять для цієї мети!

Я зарегистрирован
Я – гость
Введите контрольный код:

Рекомендованные продукты: