Ласкаво просимо!

Дидактичні матеріали для розвитку дітей
Ошибка!

Введенные вами данные неправильны!

Купить биндер – познать собирателя, хранителя и просто помощника!

Биндер и... карандаш

Биндер пригодится Вам в дороге, даже если у Вас нет документов:
он защитит лезвие бритвы, а значит, поможет не испортить вещи! (Арви Рясянен)

Первой и самой простой версией зажима для бумаг была обычная скрепка. Но какой бы безупречной ни была репутация этой «железки» на рынке канцтоваров, она не сможет прочно удерживать даже десять листов стандартной бумаги! А ведь каждый офисный работник имеет дело, как правило, с куда более объёмными документами! В таком случае лучшей альтернативой скрепке служит специальная конструкция в виде биндера – практичного и мощного зажима для бумаг. Желаете познать собирателя, хранителя и просто помощника? В таком случае Вам понадобится всего лишь посетить магазин канцелярских товаров «Эдельвейс и К» и купить биндер в Виннице!

Зажимы бывают всякие

Для простого обывателя биндер является затейливой металлической прищепкой. Однако для каждого профессионала такой зажим для листов бумаги – уже не просто безделица, а приспособление, не требующее вспомогательных средств для крепления документации и способное скреплять до 230 листов, при этом ничуть не повреждая их.

Биндеры могут быть изготовлены из металла (железа, стали) либо из пластика. Последние являются самыми безопасными в применении, так как они не царапают, не разрывают и не сминают бумагу.

Биндеры в действии

Все существующие биндеры для бумаги условно разбивают на четыре группы:

  1. традиционные биндеры (цветные, с нанесением рисунков, однотонные либо чёрные);
  2. «зажимы-бульдоги» (работающие по принципу привычных прищепок);
  3. собственно скрепки (классической и плоской формы);
  4. скрепки-шины (зажимающие не угол бумажных листов, а всю их длину в месте скрепления).

Желающим купить биндеры, которые отличаются особенной неординарностью и креативностью, советуем обратить внимание на сувенирную продукцию. Она служит украшением рабочего стола и даже может удерживать любую записку, однако вряд ли будет способна на что-то большее. Впрочем, сувенирный зажим создан не столько для «крепительной» цели, сколько для создания творческой атмосферы!

Размер биндера имеет значение

Внимательно рассмотрев упаковку канцелярского зажима либо изучив все его характеристики в винницком магазине канцтоваров «Эдельвейс и К», Вы наверняка заметите номер, фигурирующий рядом с изображением товара. Такая цифра вовсе не обозначает общее количество биндеров в упаковке! Этот порядковый номер говорит о размере современного «брата» скрепки, то есть указывает длину части, скрепляющей лист бумаги. Чем выше эта цифра, тем шире функциональные возможности устройства!

Сувенирные биндеры

Так, биндер определённого размера скрепляет строго определённое количество бумажных листов: 15-миллиметровый – 40 листов, 19-миллиметровый – 60 листов, 25-миллиметровый – сто листов и т. д. вплоть до 51-миллиметрового «силача», способного зажать целых двести тридцать порций бумаги! Наибольшей популярностью среди всех зажимов пользуется классический середнячок размером 19 мм.

Итак, перед посещением канцелярского магазина «Эдельвейс и К» в Виннице рекомендуем учесть размер биндера, исходя из того, какое именно количество бумаги планируется скреплять. Обратите внимание на то, что при расчёте объёма листов для скрепления учитывалась самый распространённый вид бумаги – плотностью до 80 г/м2.

Теперь Вы знаете о том, каким должен быть правильный, точнее сказать, просто идеальный биндер. «Эдельвейс и К» убеждён, что данная информация поможет Вам в выборе биндера наивысшего качества! А изучив полный ассортимент наших товаров, Вы сможете оперативно купить биндер. Желаем удачных приобретений!

 
Комментарии
Автор: Серый

хочу поделиться возможностью улучшить хранения разных продуктов в упаковках, лично я купил биндер, типо прищепок - удобно)

Автор: Вета

если неосторожно пользоваться металлическим биндером, можно немножко повредить скрепляемые документы и бумажные листы! пластик и лучше и легче))

Автор: XXX

еще купить биндер надо всем книголюбам) им так удобно прижимать страницу книжки! Ни тебе закрывающиеся странички, ни тебе закладки…

Автор: Таїсія

Згодна з Серым!)) кінчик майже будь-якої упаковки можна закрутити і закріпити канцелярським біндером)

Я зарегистрирован
Я – гость
Введите контрольный код:

Рекомендованные продукты: