Ласкаво просимо!

Дидактичні матеріали для розвитку дітей
Ошибка!

Введенные вами данные неправильны!

Чтобы устроить карандашу разминку, купи точилку в Виннице! (часть вторая)

Точилка

Цветной фломастер, лежащий на столе, хвастается перед простым карандашом:
– Смотри-ка, карандашик, какой я стильный, яркий, пластиковый…
– Ну и что? Мне повезло больше, ведь у меня есть крутая подружка – точилка!

Не секрет, что в наборы с чёрнографитовыми и цветными карандашами часто входят точилки не самого лучшего качества и простой формы, выполненные без учёта эргономики. Конечно, точилки из такого комплекта для заточки карандашей вполне достаточно в том случае, если использовать инструмент в дороге. Но для постоянного применения лучше купить точилку с интересным дизайном, высококачественными лезвиями, эргономичными вставками. Винницкий магазин канцелярии «Эдельвейс и К» готов представить своим покупателям именно таких «укоротительниц» карандашей!

Точилка-пингвин

Специально к школьному сезону многие изготовители обновляют ассортиментный ряд точилок, уделяя большое внимание их качеству и безопасности. В данном случае при производстве «заточного инструмента ученика» используется только качественный полипропилен первичной переработки. Ластики, которые прилагаются к некоторым моделям точилок, не содержат в своём составе ПВХ и фталатов.

Используемые в школьных точилках лезвия обычно имеют лазерную заточку и производятся из высокоуглеродистой стали, прочно закрепляясь с помощью винтового крепления. Нынче производители предлагают как точилки строгих классических форм, так и детские точилки с яркими наклейками. При этом некоторые инструменты имеют эргономичные вставки, делающие точилки максимально удобными в использовании.

Упаковывают точилки в дисплеи, пластиковые тубы, блистеры и индивидуальные пакеты с европодвесом. Очень часто подобная упаковка уже сама по себе привлекает внимание покупателей своей практичностью и ярким цветовым решением!

Наряду со стандартными изделиями на рынке встречается и ряд инновационных приспособлений для «укорачивания» карандашей. Так, сейчас можно купить точилку с автоматической шторкой, предупреждающей высыпание опилок, точилку с кнопкой-индикатором заточки, точилку с растягивающимся контейнером и ряд других.

VIP-точилка

К точилкам премиум-сегмента относят изделия с электрическим приводом, USB-портом и точилки-флешки, а также различные изделия с экстраординарным дизайном, изготовленные из дорогих материалов. Данную продукцию, как правило, включают в категорию VIP-сувениров.

Но сколько бы «фишек» ни имела точилка, основным параметром, интересующим потребителей, остаётся качество заточки карандашей. Кроме того, не менее важны такие составляющие инструмента, как:

  • размер (крайне удобна точилка с контейнером, помещающаяся в пенале);
  • дизайн (точилка должна привлекать внимание своим видом);
  • разумная цена.

Теперь Вы знаете о том, какой должна быть правильная, точнее сказать, просто идеальная точилка! «Эдельвейс и К» уверен, что данная информация поможет Вам в выборе точилок наивысшего качества! А изучив полный ассортимент наших товаров, Вы сможете оперативно купить точилки!

 
Комментарии
Автор: Ваня

Точилка с последнего изображения шикарна!

Автор: Каролина

Да, Ваня... Она может даже не точить, а просто радовать глаз и украшать стол! Такую точилку я с большой радостью преподнесла бы своему шефу в подарок!:)

Автор: Турист

представляю, как электрическая точилка нарушает атмосферу молчания царящую в офисе настоящим грозным рёвом своего двигателя..... )))))

Автор: Лиля

купить бы точилку с пингвином для сына... думаю он бы обрадовался!

Автор: Юрий

Прикольно, набрал в гугле "купить точилку в Виннице" и сайт на первых местах. Осталось вам еще ассортимента добавить!

Я зарегистрирован
Я – гость
Введите контрольный код:

Рекомендованные продукты: