Ласкаво просимо!

Дидактичні матеріали для розвитку дітей
Ошибка!

Введенные вами данные неправильны!

Купи скрепки и помоги воссоединиться бумагам!

Бумага и её верная помощница – скрепка

Красивая женщина может запросто носить в ушах не бриллианты, а канцелярские скрепки! (Ник Горькавый)

Скрепка является символом канцелярской отрасли, ей устанавливают памятники (к примеру, в Миассе, Осло и других городах), а также награждают премией её имени (яркий пример – отраслевая премия «Золотая Скрепка» в Москве). Очевидно, что столь незаменимая принадлежность будет жить до тех пор, пока в мире не исчезнет бумага и… не только! Ведь скрепка – один из самых универсальных офисных инструментов. Её можно использовать ещё для десятков разных задач, в частности как отвёртку, фишку для покера, зубочистку и отмычку. Всех желающих купить скрепки в Виннице ждут в канцелярском магазине «Эдельвейс и К»! Но перед совершением покупки предлагаем каждому узнать некоторые факты из мира классических офисных железок…

Скрепка на экране

В последнее время одним из немаловажных факторов популярности скрепок стал яркий и необычный дизайн (причём как самих изделий, так и упаковки). Современные производители чутко реагируют на запросы клиентов: при создании данной продукции принимаются во внимание такие факторы, как эксклюзивность, тактильные ощущения, этикетка, штучность, вес и даже звук, который возникает, если потрясти коробочку со скрепками.

Cкрепки в банке

Уже долгое время наиболее популярными в этом сегменте являются классические позиции – обычные металлические скрепки. Некоторые производители добавляют в свой ассортиментный ряд не только канцелярские «держалки» с ярким оригинальным дизайном, но также изделия в цветной упаковке, а также наборы из различных мелких товаров, которые необходимы в любом офисе. В первую очередь их покупают офисные работники, которые стремятся весьма креативно оформить своё рабочее место, а также те покупатели, которые используют канцелярские скрепки дома и в школе.

Так, помимо скрепок в традиционных экономичных картонных коробках, фирмы-изготовители часто предлагают канцелярские принадлежности в удобных пластиковых упаковках с защёлкивающимися замочками. Такая упаковка очень практична и удобна, она не является одноразовой и позволяет хранить полезные канцелярские мелочи.

Скрепки могут комплектовать в удобные магнитные подставки, необходимые для хранения «пружинок» на рабочей поверхности. Каждая из таких «скрепочниц» имеет округлую форму и шагреневую крышку с магнитом, а её прозрачный и гладкий корпус изготавливается, как правило, из прочного пластика. При этом разнообразие цветовых решений магнитных подставок под скрепки актуально для корпоративного стиля любой компании.

Итак, теперь Вы знаете о том, какими должны быть правильные, точнее сказать, идеальные скрепки! «Эдельвейс и К» убеждён, что данная информация поможет Вам в выборе скрепок наивысшего качества! А изучив полный ассортимент наших товаров, Вы сможете оперативно купить скрепки! Желаем удачных приобретений!

Скрепки на столе

 
 
Комментарии
Автор: Карина

Казалось бы, обычные канцелярские железячки!))) Но даже их сейчас делают креативными! Сегодня в магазинах даже можно купить скрепки в виде маленьких бельевых прищепок из дерева...

Автор: crazy

скрепки и к новому году всегда понадобятся. хотите например украсить новогодний домик шариками и мишурой? тогда купите скрепки, скотч и дождик. они помогут вам украсить свою сказочную избушку

Автор: Женя Окунь

Я купила скрепки,
захватила кнопки,
скотч, тетрадку, ручку,
бенгальские огни...

Если поразмыслить,
всё ли это нужно,
выйдет, что лишь скрепки
мне нужны одни!

Автор: Юля К.

недавно пришлось купить скрепки прям по пути, пока ждала транспорт на остановке... мне нужно было скрепить пакет документов, а 25 листов бумаги степлер брать ну никак не хотел

Я зарегистрирован
Я – гость
Введите контрольный код:

Рекомендованные продукты: