Ласкаво просимо!

Дидактичні матеріали для розвитку дітей
Ошибка!

Введенные вами данные неправильны!

Ищешь прикольные канцелярские принадлежности? Купи кнопки в Виннице!

Прикреплённая кнопка-гвоздик

Он выглядел так, словно воздушный шарик, влюблённый в канцелярскую кнопку.
И вот теперь она подкралась к нему и… навеки сгубила всю его жизнь! (Тахира Мафи)

Прежде чем предстать перед нами в привычном обличье, канцелярские кнопки прошли достаточно долгий путь в своём развитии. Известно, что «короткие гвоздики» изобрели ещё в начале минувшего столетия. Столь гениальная идея осенила часовых дел мастера Иоганна Кирстена из Германии, не получившего взамен ни гроша. Дело в том, что ремонтник взял и… продал свою задумку торговцу по имени Отто Линдштедт, а предприимчивый делец, потирая руки, снял с простой железки все «сливки» и получил свой миллион.

Канцелярские кнопки

Знаете ли Вы о том, какие из товаров мелкой канцелярии пользуются постоянным спросом, а какие не востребованы на рынке Украины?.. По результатам маркетинговых исследований, наибольшим спросом в данной группе товаров пользуются классические кнопки, скрепки, гвоздики и зажимы. При этом уровень популярности таких поистине незаменимых принадлежностей зависит прежде всего от покрытия металла, количества штук в упаковке, а также от материала и формы самой упаковки.

Канцелярские кнопки и кнопки-гвоздики не одно десятилетие пользуются у потребителей заслуженной популярностью. Их главное предназначение – максимально надёжно скреплять листы и документы. В связи с этим во главу угла ложится качество стали, из которой изготавливаются эти изделия. Чтобы купить кнопки в Виннице и с удовольствием прикалывать бумагу или ткань к любой твёрдой поверхности, загляните в канцелярский магазин «Эдельвейс и К»!

Памятник канцелярской кнопке на территории международного выставочного центра Рашида Караме

Современные кнопки могут быть как большими, так и маленькими. Также для их производства могут использоваться различные материалы. Конечно же, лучше выбрать металлические кнопки, изготовленные из крепкой стали! При этом для большинства потребителей наиболее привлекательной версией этих практичных изделий являются цветные кнопки, головки которых окрашивают во всевозможные цвета.

Качественные кнопки, как правило, имеют прочную иглу и удобную сферическую шляпку диаметром 1 см, что позволяет безопасно и без особенных усилий прикреплять любые документы прокалыванием. То же можно сказать о канцелярских гвоздиках, шляпки которых чаще всего выполнены из пластмассы. Интересно, что подразделяют эти изделия на две группы – силовые кнопки-гвоздики (с цилиндрической шляпкой) и элегантные (с шарообразной шляпкой).

Цветные канцелярские кнопки

Канцелярские кнопки и кнопки-гвоздики различаются размером и окраской (покрытием). Поскольку по своей сути они являются расходным материалом, одним из приоритетов при выборе покупателя является цена. Оптимальное соотношение «цена – качество» позволяет обеспечить всем привычная картонная упаковка с указанием всех необходимых потребительских свойств товара.

Итак, теперь Вы знаете о том, какими должны быть правильные, точнее сказать, идеальные кнопки! «Эдельвейс и К» убеждён, что данная информация поможет Вам в выборе канцелярских кнопок наивысшего качества! А изучив полный ассортимент наших товаров, Вы можете оперативно купить кнопки! Желаем удачных приобретений!

 
Комментарии
Автор: Нася

Такими кнопками, особенно если это гвоздики, не мешает пользоваться в офисе. Например, очень удобно крепить листки с разными объявлениями на входных дверях рабочих кабинетов. А в самом кабинете на стене можно закреплять всякую информацию для себя!)

Автор: igor

купил кнопки и был приятно удивлён))) сделаны они из хорошего качественного метала который не ржавеет. единственное надо много каши покушать, чтобы их вставлять))) ещё они такие острые......................... пользоваться нужно осторожно, чтобы не пораниться!

Автор: Олечка

эта штука, конечно, удобная и практичная в быту! но после того как купили кнопки, сразу прячьте их подальше от детворы!!!!!!!!!!!удобно, когда они весёлые, с такими разноцветными шапочками: теряются и легко находятся благодаря ярким расцветкам...

Я зарегистрирован
Я – гость
Введите контрольный код:

Рекомендованные продукты: