Ласкаво просимо!

Дидактичні матеріали для розвитку дітей
Ошибка!

Введенные вами данные неправильны!

Хочешь ярко рисовать? Купи фломастеры в Виннице!

Карикатура чёрным фломастером

Можно многое отдать за новый блокнот настоящей рисовальной бумаги и набор фломастеров!
Цвет ложится на лист скорее, чем прикоснёшься к нему… Куда там карандашам,
на которые нажимаешь, пока кто-то не скажет: «Ой, сейчас сломается!»
(Кэтрин Патерсон)

Современные украинские и иностранные производители фломастеров всё чаще выпускают продукцию мирового уровня качества. «Младшие братишки» маркеров со своими необычными свойствами и оттенками создают интерес и привлекают внимание многих потребителей. В этом случае эксперты советуют не отказываться и от больших наборов фломастеров (24 цветов и больше) в ярких упаковках, которые достаточно уместны в качестве подарков. При этом важно не поддаться соблазну купить дешёвый товар неизвестных марок или продукцию no-name! Дело в том, что они могут сыграть с покупателем злую шутку: товар может быть не только просроченным либо с коротким сроком годности, но и представлять собой инструмент, опасный для здоровья ребёнка, к тому же с низкими пишущими характеристиками.

Чтобы купить фломастеры в Виннице действительно высокого качества, стоит посетить магазин канцелярии «Эдельвейс и К»! Здесь представлены принадлежности, позволяющие создать яркие разноцветные рисунки. Несмотря ни на что, они уже долго не теряют своей популярности среди товаров для детского творчества, что радует как юных художников, так и их родителей.

Ребёнок рисует синим фломастером

Наибольшим спросом пользуются сегодня наборы фломастеров шести, десяти и двенадцати цветов с яркими вкладышами, привлекающими внимание. Без сомнения, присутствие любимого персонажа на упаковке привлекает внимание детей, мотивируя их родителей на приобретение именно этой продукции!

Всё более популярными становятся фломастеры с утолщёнными наконечниками (1-3 мм). Они удобны для маленьких детей, ведь при их использовании линия письма получается широкой, благодаря чему можно без особых усилий закрашивать большую площадь рисунка. Каждому малышу гораздо удобнее держать в своей маленькой руке фломастер в толстом корпусе, при этом его стержень меньше вдавливается в корпус, что в конечном итоге увеличивает срок службы изделия.

Практически все родители будущих да Винчи и Ван Гогов любят, чтобы чернила фломастеров могли беспрепятственно смыться с одежды и рук юных мастеров кисти, а значит, им следует выбирать инструменты для рисования, изготовленные на водной основе.

К отличительным характеристикам товаров относят экологичность, безопасность, долгий срок службы, адаптированность к детской руке и манере письма детей, если это детские фломастеры, а также ряд профессиональных характеристик (толщина линии письма, уровень светостойкости, насыщенность цвета), если речь идёт об изделиях для художников.

Рисунок цветными фломастерами

Ассортимент разных современных брендов позволяет выбрать интересные модели фломастеров. Отдельного внимания заслуживают изделия с кольцом для колпачков. Не секрет, что дети во время рисования очень часто теряют колпачки фломастеров, в результате чего последние высыхают и приходят в негодность. А если надеть колпачки на специальное кольцо, которое к тому же легко застёгивается, вероятность их потери равна нулю: по окончании акта творения колпачки для каждого из фломастеров будут всегда перед глазами!

Не менее оригинальны двухсторонние фломастеры, тонкие наконечники которых подходят для письма и набросков, а широкие – для рисования и закрашивания. Совсем маленьким художникам и художницам нисколько не помешает приобрести фломастеры с пружинящими наконечниками, сломать которые практически невозможно.

Остаётся отметить, что большие наборы фломастеров (от 24 цветов) актуальны не только в качестве презентов. Они всегда пригодятся начинающим художникам либо настоящим профессионалам, которые создают сложные произведения в особой технике с сотнями оттенков и деталей. Так, в некоторых художественных наборах фломастеров может быть представлено до полусотни самых разнообразных оттенков.

Итак, теперь Вы знаете о том, какими должны быть правильные, точнее сказать, идеальные фломастеры! «Эдельвейс и К» убеждён, что данная информация поможет Вам в выборе фломастеров высшего качества! А изучив полный ассортимент наших товаров, Вы можете оперативно купить фломастеры! Желаем сделать удачный выбор и… получить удовольствие от творчества!

Юный художник

 
Комментарии
Автор: Кирилл

я фломастеры уже сто лет, наверное, как не брал в руки, а не рисовал – все двести. и вот решил однажды купить фломастеры, порисовать с детьми. ощущения класные, будто в детство вернулся...
творите вместе со своими малышами!!! это поможет Вам побывать в беззаботном детстве... хотя бы на пять минут!)

Автор: щука

вчера я купила фломастеры, желтый израсходовала за один день практически полностью – нарисовала огромное солнышко на первой страничке Закона о рекламе, который мне нужно было выучить)

Автор: Kos

Когда-то я сам купил фломастеры. А уже через год пришлось выбросить их неиспользованными! За это время они блин высохнуть успели(((((

Автор: Дарина

Я вже відчула, чим фломастери подорожче краще, ніж фломастери подешевше - вони краще лягають на папір, тому буду придивлятися саме до цієї цінової категорії. Я купила фломастери дорожчі і вони мені подобаються - гарні кольори, фломастери не висохші та взагалі класно лягають на папір!

Я зарегистрирован
Я – гость
Введите контрольный код:

Рекомендованные продукты: