Ласкаво просимо!

Дидактичні матеріали для розвитку дітей
Ошибка!

Введенные вами данные неправильны!

Изготовление печатей в Виннице

Многообразие оснасток для печатей и штампов

Стоит явить свой талант миру, как мир ставит на него печать (Дафна дю Морье)

Быстрое развитие высоких технологий и появление ультрасовременных гаджетов позволяет каждому из нас отчасти либо целиком отказываться от бумажных блокнотов и пишущих ручек. Стоит ли говорить, что смартфон вполне заменил записную книжку, калькулятор, компьютер и много других предметов, которые ещё в недалеком прошлом считались незаменимыми? Однако даже это веяние времени не позволит нам обойтись без таких канцтоваров, как печати и штампы. Так, печать является на сегодняшний день одной из составляющих официального статуса любой компании/организации (вне зависимости от формы её собственности и выбранной сферы деятельности).

Изготовление печатей и штампов

Печати и штампы – это инструменты общения в бизнес-среде, используемые в первую очередь для оформления деловых бумаг и облегчающие документооборот всей организации в целом. Это один из главных атрибутов практически любого бизнеса, от уровня надёжности и качества которого зависит слаженная работа каждого отдельного офиса.

Штемпельная продукция – не только печати директоров и бухгалтеров фирм, а ещё и самые различные штампы отделов для внутреннего документооборота, датеры, факсимиле (клише, воспроизводящие собственноручную подпись), штампы-визитки и другие элементы, которые существенно облегчают целый ряд бизнес-задач. Желающих изготовить печати, штампы, факсимиле в Виннице предостаточно. Но если Вы хотите заказать действительно качественную продукцию и при этом сэкономить время, добро пожаловать в «Эдельвейс и К»!

Специалисты Торгового Дома «Эдельвейс и К» более пятнадцати лет работают в сфере изготовления печатей в Виннице, обещая каждому заказчику изготовление в короткие сроки самых различных оттисков! Услуга изготовления штампов и печатей предоставляется после предварительного согласования всех эскизов, комплектующих и пр. нюансах.

Изготовление печатей и штампов

Современные печати и штампы с успехом применяют также для «нестандартных» потребностей (скажем, для проведения разных промоакций, оформления упаковок при создании фирменного стиля, нанесения маркировки товаров). Отдельного внимания заслуживают декоративные печати и штампы, разработанные по индивидуальному заказу и применяемые чаще всего в качестве оригинальных подарков.

Требования к изготовлению любого существующего бизнес-инструмента растут с каждым днём. Конечно, изготовление печатей в Виннице не стало исключением из правил! Кроме соблюдения существующих норм и стандартов в процессе производства штемпельной продукции, она должна отличаться надёжностью и долговечностью. В производстве продукции специалисты Торгового Дома «Эдельвейс и К» ориентируются в первую очередь на всё многообразие возможностей применения печатей и штампов (особенно актуальных в делопроизводстве).

Итак, изготовление печатей – задача не из простых, тем более что критериев, влияющих на стоимость и качество услуги, достаточно много. Став клиентом Торгового Дома «Эдельвейс и К», Вы закажете профессионалам необходимые печати, штампы и факсимиле, а следовательно, получите продукцию высокого качества, изготовленную в соответствии с требованиями законодательства и Вашими личными предпочтениями!

Печати и штампы

 
Комментарии
Автор: Макс

Если у предпринимателя есть готовое клише под его печать, ему будет нужна только оснастка (простейшая, пластиковая), а также штемпельная подушечка с краской!:))))
Ну а если нет и клише, лучше вплотную заняться изготовлением печати!

Автор: Ирина Львовна

Сегодня простая печать – это прошлый век!(((( Рулят печати двухцветные, но их можно выштамповать только на заказ...

Автор: Zull

Нашел в гугле магазин Эдельвейс, цены на изготовление штампов очень даже приемлемые. Приехал к ним в офис, заказал штамп, мне с радостью и быстро помогли составить макет. В итоге уже на следующий день пришел и забрал его. Работает уже очень долго. Доволен!)

Я зарегистрирован
Я – гость
Введите контрольный код:

Рекомендованные продукты: